Лайм

Украинская звезда засветилась в ролике со скандальным рэпером из РФ: опубликовано видео

Брежнева снялась в рекламе с Гнойным

Популярная украинская певица Вера Брежнева снялась в рекламе нового вокального шоу "Успех" на российском телеканале СТС, в котором засветился скандальный рэпер из РФ Гнойный (известен также как Слава Карелин, Слава КПСС, настоящее имя – Вячеслав Машнов), которому СБУ запретила въезд в Украину.

Роликом артистка поделилась в своем микроблоге.

На кадрах видео также можно увидеть певца Филиппа Киркорова.

В коротком ролике Гнойный бросает вызов российскому поп-королю, сидящему на "железном троне" из микрофонов. Затем в кадре появляется Брежнева и говорит: "Здесь любой может бросить вызов".


Напомним, украинская певица станет ведущей шоу, а Гнойный и Киркоров войдут в состав жюри.

"Бывают же совпадения. Недавно поставил на телефон заставку со словом "успех", и вдруг меня приглашают в жюри нового шоу СТС с таким же названием. Но самое неожиданное другое: моим напарником по жюри стал рэпер Гнойный, чей баттл с Оксимироном собрал 25 миллионов просмотров на YouTube. Что из этого выйдет, увидите 5 ноября в 21:00 на СТС. Ведущей шоу станет очаровательная Вера Брежнева", - прокомментировал свое участие в шоу российский певец.

Напомним, Гнойный выступал в оккупированном Крыму, а также "прославился" своими высказываниями о нашей стране и народе. Так, в батле с Эрнесто Заткнитесь рэпер заявил: "Твои якобы друзья не существуют, словно украинцы как нация".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы