Лайм

Украинская звезда засветилась на вечеринке в России: опубликованы фото

Таисия Повалий погуляла с Валерией

Украинская певица Таисия Повалий, которая недавно выступила на музыкальном конкурсе "Новая волна 2017" в Сочи (Россия), засветилась на вечеринке, посвященной российской национальной музыкальной премии.

Об этом свидетельствуют фото, опубликованные в Instagram.

На одном из снимков Повалий позирует в окружении певицы Валерии - супруги скандального продюсера Иосифа Пригожина и сестры известного российского композитора и продюсера Игоря Крутого - Аллы Крутой.

Для вечера украинская звезда выбрала закрытое черное платье.

Пре-пати состоялось 9 октября в Москве. Гостями вечера были Аркадий Укупник, Иосиф Пригожин, Игорь Крутой, Николай Басков, Лолита и многие другие российские звезды.

Российская национальная музыкальная премия учреждена в 2015 году. Номинантов выдвигают звукозаписывающие компании или продюсеры. Победителям вручают золотую статуэтка "Прима", олицетворяющую собой девушку, вдохновленную музыкой.

В этом году церемония пройдет в декабре в московском Кремлевском дворце.

Напомним, в апреле нынешнего года российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская похвасталась в сети фото с премии "Шансон года" со своими земляками из Украины - Наташей Королевой и Таисией Повалий.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы