Лайм

Уберите это позорное жюри: видео с анонсом нового выпуска "Х-фактора" возмутило сети

Винник вызвал возмущение

В сети возмущаются анонсом шестого кастинга шоу "Х-фактор 8". На видео, обнародованном на YouTube- канале, молодая женщина обыскивает судью шоу Олега Винника.

Что ищет красотка — не сообщается, но Винник смущенно говорит, что ему надо снять ремень. Публика поддерживает его неистовыми аплодисментами.

"Очередной вброс, чтобы пропиарить это убогое, латентное, самовлюбленное недоразумение", "Уберите это позорное жюри, из которого можно оставить только Данилко", - это самые сдержанные комментарии под роликом.

Напомним, что зрители уже не первый раз требуют убрать Винника из жюри. Первый раз причиной стало поведение судьи во время выступления одной из участниц второго выпуска — Ольги Сорочинской.

Девушка, которая работает медсестрой в одной из больниц Одессы, воссоздавала образ Армандо Салазара - печально известного испанского охотника на пиратов, героя "Пиратов Карибского моря". Ольга вышла на сцену с пирсингом, татуировками и коронками-клыками, чем вывела из себя Винника. Он сделал ей много замечаний, спросил, любит ли ее кто-то и зачем она себя так уродует.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы