Лайм

Киевский клуб без объяснений отменил концерт скандального российского рэпера

Слава КПСС в Киеве не выступит

Хип-хоп-исполнитель Слава КПСС (он также известен как Гнойный и Слава Карелин), победивший в словесной дуэли с рэпером Оксимироном (Мирон Федоров), похоже, не выступит в Киеве в декабре, как планировал.

Афиши киевского клуба Atlas, обещающие презентацию нового альбома певца, исчезли, билеты уже не продаются.

В самом клубе "Лайму" посоветовали написать на страничке заведения в Facebook: "Там вам смогут ответить, почему так случилось".

Перед этим народный депутат Дмитрий Белоцерковец у себя на соцстранице написал, что обратился в прокуратуру Крыма относительно предстоящего концерта рэпера "Славы КПСС" (гражданин РФ Вячеслав Валерьевич Машнов) с целью введения запрета на въезд данному артисту.

Напомним, что появление афиши с Гнойным вызвало возмущение в сети. Рэпер выступал в оккупированном Крыму, а также "прославился" своими высказываниями о нашей стране и народе. Так, в батле с Эрнесто Заткнитесь Гнойный заявил: "Твои якобы друзья не существуют, словно украинцы как нация" (видео можно посмотреть здесь).

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы