Лайм

У каждого своя правда: украинский ведущий не считает предателями звезд, выступающих в России

Горбунов высказался о гастролерах

Популярный телеведущий Юрий Горбунов рассказал, как относится к гастролям украинских звезд в России.

Об этом он сообщил в интервью Styler.

"Актеров, которые едут сниматься в Россию, я никоим образом не клеймлю мол, предатели и т.д. У каждого есть своя причина, мотивация, каждый должен сам понимать, что он делает. У каждого своя правда. Делая какой шаг, каждый несет за него ответственность", - отметил он.

"Меня не приглашают. А если бы пригласили, то я бы отказался. Это моя принципиальная позиция. Да, в какой-то степени это связано с патриотизмом", - уточнил Горбунов.

Шоумен также добавил, что никогда не любил ездить в Россию: "Я никогда себя уютно в московской шоу-биз-тусовке не чувствовал, хотя в свое время туда ездил, работал".

Напомним, ранее в интервью "Апостроф.Лайму" украинский режиссер Ахтем Сеитаблаев жестко охарактеризовал артистов, которые заявляют, что они "вне политики". По его словам, артисты и музыканты не могут быть вне политики, а те, кто выбирают такую позицию, просто хотят заработать.

"Они живут так, как они жили всегда, и не хотят ничего менять в этом. Я всем желаю здоровья и так далее, просто для меня это – бл*ди. Все, точка, конец фразы", - резюмировал он.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы