Лайм

Судья Х-фактора разразился матами из-за выступления и разбил гитару участника шоу: видео

Дмитрий Шуров устроил скандал

Украинский музыкант, солист проекта Pianoбой и судья Х-фактора 8 Дмитрий Шуров устроил скандал в четвертом выпуске шоу. Его вывела из себя песня одного из участников, и член жюри разбил гитару парня вдребезги.

Сергей Пелых вышел на сцену Х с авторской песней "Знаешь".

Однако Дмитрию Шурову не понравилось непрофессиональное исполнение композиции. Он неожиданно поднялся на сцену, взял гитару у парня и разбил ее.

"Это невозможно больше слушать", — с возмущением сказал Pianoбой и вышел в холл к остальным участникам, где не сдерживаясь в своих выражениях, обратился к ним:

"Я не понимаю, что я делаю в этом кресле. Я пришел сюда найти людей, которые горят также музыкой, как и я, для которых это не пустые слова. Я лучше бы был на своей репетиции, я лучше лежал бы со своей кошкой на балконе, чем сидел бы и смотрел на это г**но".

Сергей, соответственно, в шоу не прошел.

Напомним, что в третьем выпуске на сцене шоу разгорелись страсти из-за выступления ювелира Дениса Мельника, который исполнил песню российского артиста Григория Лепса "Я счастливый".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы