Лайм

Участница шоу "Танцы со звездами 2017" поцеловала судью в прямом эфире: опубликовано видео

Полякова не останавливается

В третьем прямом эфире легендарного шоу "Танцы со звездами 2017", который прошел в воскресенье, 10 сентября, известная Суперблондинка Оля Полякова поцеловала судью проекта - балерину Екатерину Кухар.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале проекта.

Оля Полякова и Степан Мисюрка удивили необычным номером: певица перевоплотилась в Мэрилин Монро, а ее партнер примерил роль президента США Дональда Трампа. Пара станцевала ча-ча-ча.

Однако, необычным в номере были не только образы. Во время танца Полякова залезла на судейский стол и поцеловала Екатерину Кухар.

Этот момент можно посмотреть, начиная с 4:46 минуты.

После выступления Суперблондинка заявила: "Катя Кухар сказала, что не позволит фривольностей на паркете, но про стол она же ничего не говорила", - прокомментировала свою выходку Полякова.

Балерина была довольно сдержанной в своем комментарии, пообещав, что единицу не поставит, при этом еще раз отметив, что фривольностей она не одобряет. Вместе с тем Кухар похвалила Полякову, подчеркнув, что в танцах, где присутствует флирт, ей нет равных.


Отметим, во время первого выпуска "Танцев со звездами 2017" Екатерина Кухар раскритиковала Полякову, поставив ей два балла из десяти. Позже певица поблагодарила балерину за то, что благодаря ее низкой оценке, видео ее танца стало самым просматриваемым в сети.

Напомним, в третьем выпуске паркет покинула психолог Наталья Холоденко и ее партнер Виталий Загоруйко.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы