Лайм

Украинский режиссер одним жестким словом высказался о гастролерах, которые "вне политики": опубликовано видео

Сеитаблаев емко назвал тех, кто "вне политики"

Украинский режиссер Ахтем Сеитаблаев жестко охарактеризовал артистов, которые заявляют, что они "вне политики". По его словам, артисты и музыканты не могут быть вне политики, а те, кто выбирают такую позицию, просто хотят заработать

О этом он сообщил в интервью "Апостроф.Лайму".

"Давайте вещи называть своими именами. Прилетит 120 мм вам во двор – и сразу вы не становитесь вне политики", - уверен Сеитаблаев.

"Я никого не осуждаю, я высказываю свое мнение. Просто я хочу называть вещи своими именами. Я убежден в том, что те персонажи, которые рассказывают, мол, искусство вне политики, хотят тупо заработать денег. И они никого не теряли, у них никто не погиб, их друзья не участвуют ни в волонтерском движении, ни в жизни страны. Они живут так, как они жили всегда, и не хотят ничего менять в этом. Я всем желаю здоровья и так далее, просто для меня это – бл*ди. Все, точка, конец фразы", - резюмировал он.

Подробнее читайте в материале "Апостроф.Лайма": "Россияне, чего вы лезете к нам? Сами разберемся, как жить - режиссер Ахтем Сеитаблаев".

Напомним, ранее об украинских гастролерах в России жестко высказалась Анастасия Приходько.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы