Лайм

Не нашла приличных слов: Мозговая отреагировала на работу Брежневой и Лободы в России

Мозговая возмутилась поступком певиц

Известный украинский продюсер и музыкальный критик Алена Мозговая прокомментировала новость о том, что певицы Вера Брежнева и Светлана Лобода нашли работу в России.

"Никаких приличных слов для комментария не нашла ...поэтому просто - No comment", - подписала она у себя на Facebook фото с новостью о трудоустройстве Лободы и Брежневой.

Напомним, Вера Брежнева станет ведущей нового вокального шоу "Успех" на российском телеканале СТС, а Светлана Лобода (LOBODA) стала ведущей чарта на российском телеканале МУЗ-ТВ.

Также напомним, что ранее певица Анастасия Приходько в интервью "Апострофу. Лайм" назвала предательством выступления украинских звезд в России.

"Политики решают свои вопросы, артисты – свои, а ребята (украинские военные, - "Апостроф. Лайм") там должны стоять и всех нас защищать, так? Если бы я стояла там, на линии фронта, и видела, что я защищаю таких людей, которые ездят и веселятся на различных премиях русских людей, у меня бы первым возник вопрос: зачем я здесь стою? Если мы боремся – то все вместе. Нас тут бросили одних, чтобы мы стояли, обороняли, а вы катайтесь, зарабатывайте деньги, сделайте мостик между Россией и Украиной, мирите всех?", - возмутилась Приходько.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы