Лайм

Вслед за Лободой: еще одна украинская звезда устроилась на российский телеканал

Брежнева будет вести шоу на канале СТС

Популярная украинская певица Вера Брежнева, которая собирается выступить на юбилейном шоу Филиппа Киркорова в Сочи, станет ведущей нового вокального шоу "Успех" на российском телеканале СТС.

Об этом сообщается на сайте телеканала.

В новом проекте вокалисты из всех уголков России будут бороться за право стать известными без помощи продюсеров.

"В мире немало успешных примеров self-made знаменитостей, которые добились успеха своими силами — Тейлор Свифт, Эд Ширан, Oxxxymiron, Макс Корж. Все они, разрушив законы шоу-бизнеса, показали на что способны и получили любовь миллионов. Их пример подтверждает правила нового времени: теперь важно только то, насколько ты талантлив, харизматичен, крут, в конце концов. Здорово, что канал СТС решил рискнуть и показать всей стране, что настоящему таланту продюсер не нужен", - прокомментировала Брежнева свою работу на телеканале.

Отметим, Брежнева часто хвастается своей работой и достижениями в России. Так, в мае этого года певица презентовала свой трек "Близкие люди" на "Русском радио" в Москве.

Напомним, ранее стало известно, что украинская исполнительница Светлана Лобода (LOBODA) стала ведущей чарта на российском телеканале МУЗ-ТВ. Премьера чарта "10 Sexy", который артистка вела по очереди с Александром Реввой, состоялась в субботу, 2 сентября.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы