Лайм

Одиозный российский политик представил своего внебрачного сына: опубликованы фото и видео

А похож!

Российский политик, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, который недавно удивил видео в бассейне с толпой мужчин, представил россиянам своего внебрачного сына.

Об этом сообщает издание life.ru.

31-летний Олег Эйдельштейн, который является внебрачным сыном известного политика, возглавляет список депутатов, выдвинутых в местный парламент от Северо-Осетинского регионального отделения ЛДПР.

Знаменитый отец приехал поддержать сына. "Надо поддержать список ЛДПР, во главе которого находится Олег Владимирович Эйдельштейн. Вы, наверное, знаете, что он имеет ко мне отношение — мой сын", — признался Жириновский.

Отмечается, что сын Жириновского носит фамилию своего деда — Вольфа Эйдельштейна, хотя в Северной Осетии, где он вырос, многие знают его по фамилии матери — Газдаров.

Олег Эйдельштейн родился после романа Жириновского с Жанной Газдаровой на Кубе. Сейчас он владелец нескольких компаний. В 2011 году Олег женился. Отец на свадьбу не приехал, но все оплатил.

Напомним, недавно стало известно имя отца дочери бывшего народного депутата от "Партии регионов" Ирины Бережной, которая погибла в автокатастрофе в Хорватии.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы