Лайм

Первый канал устроил Малахову "похороны": опубликовано видео

В эфир вышел выпуск программы "Пусть говорят" без Малахова

Российский Первый канал выпустил в эфир новый выпуск ток-шоу "Пусть говорят" без его бессменного ведущего Андрея Малахова. Программа, которая была посвящена уходу телезвезды с телеканала, напоминала похороны Малахова.

Об этом на своей странице в Facebook написала российская журналистка Елена Рыковцева.

"Он был очень хороший. Его любили женщины, дети, и все ДНК Российской Федерации. В студию вкатывают коляску с чудесным оптимистичным инвалидом, который говорит, что Андрей Малахов спас от алкоголизма его непутевую мать. В студию входит женщина, которая благодаря Андрею Малахову похудела на 45 килограммов и теперь ее дочь обливается слезами счастья, что теперь у нее такая красивая мама. И внучка Людмилы Гурченко. Которую Малахов взял на работу, "отдавая свой кармический долг". Тоже плачет. Не по бабушке. По Андрею", - написала она.

"Плач. Похороны. Нагиев. О Малахове. Скорбно-черно-типа-юморное. Он ушел от нас. Ушел с Первого", - подчеркнула Рыковцева.

Смотрите полный выпуск ток-шоу.

Напомним, в начале августа СМИ взбудоражили слухи об увольнении Андрей Малахова с Первого канала, на котором он проработал много лет. Сообщалось, что причиной ухода Малахова, якобы, стал конфликт, который произошел внутри съемочного коллектива программы "Пусть говорят".

Позже появилась информация, что причиной, по которой ведущий покидает телеканал, стал декретный отпуск.

Кроме того, в уходе телезвезды с Первого канала нашли след президента РФ Владимира Путина.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы