Лайм

На съемках фильма "Дэдпул-2" погибла каскадер: опубликованы фото

Женщина разбилась на мотоцикле

Во время съемок второй части американского комедийного фантастического боевика "Дэдпул" произошла ужасная трагедия - погибла девушка-каскадер, выполняя трюк на мотоцикле.

Об этом сообщает TMZ.

Девушку звали Джой Харрис. Она известна как первая афроамериканка, которая приняла участие в профессиональных шоссейных мотогонках.

Харрис исполняла трюк на мотоцикле, дублируя актрису Зази Битц в роли мутанта Домино.

По информации издания, каскадер потеряла контроль и врезалась в стекло первого этажа здания, где располагается штаб-квартира телекоммуникационной компании Shaw Communications Inc.

Девушка была доставлена в больницу, однако ее спасти не удалось.

Данную информацию подтвердила и полиция Ванкувера.

"Полиция Ванкувера подтверждает, что женщина-каскадер скончалась на съемках фильма "Дэдпул", выполняя трюк на мотоцикле. Полицейские находятся на месте происшествия вместе с сотрудниками Охраны безопасности труда", - заявили в департаменте полиции.

Голливудский актер Райан Рейнольдс, который играет главную роль в фильме, выразил свои соболезнования на своей странице в Twitter.

"Мы все убиты горем, потрясены и опустошены… Но мы понимаем, что никто не может так остро чувствовать горе и необъяснимую боль, как ее семья и любимые люди… Мое сердце — с вами, а также со всеми теми, кого она успела повстречать в этом мире", - написал актер.

"Дэдпул" — это комедийный боевик о супергероях из комиксов, первая часть которого вышла в 2016 году.

Вторая часть боевика, съемки которой проходят в Ванкувере, выйдет в прокат весной следующего года.

Напомним, ранее сообщалось, что голливудский актер Том Круз тяжело травмировался, пытаясь выполнить трюк на съемках шестой части фильма "Миссия: невыполнима" в Лондоне. У Круза сломаны две кости голеностопного сустава

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы