Лайм

Дело на три миллиона долларов: знаменитая певица выиграла суд против диджея-ловеласа

Тейлор Свифт празднует победу

Известная американская певица Тейлор Свифт одержала победу в суде над экс-диджеем Дэвидом Мюллером, который во время фотосъемки залез к ней под юбку и схватил за оголенную часть тела.

Об этом сообщает People.

Инцидент произошел еще в 2013 году. По словам певицы, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и сделал это намеренно. Тот момент, когда диджей залез под юбку Тейлор, видел охранник певицы.

Известно, что Мюллер вскоре был уволен с работы.

В 2015 году экс-диджей подал иск против певицы, потребовав не менее 3 миллионов долларов. Он рассказал, что был уволен с работы якобы после того, как Свифт давила на представителей радиостанции. После чего Тейлор подала встречный иск, в котором потребовала один доллар в качестве компенсации.

Однако, окружной судья отклонил иск Мюллера, поскольку диджей не имел доказательств того, что Тейлор причастна к тому, что он лишился работы на радиостанции.

Напомним, ранее стало известно о новом романе Тейлор Свифт. По слухам, певицу связывают романтические отношения с начинающим актером - 26-летним Джо Элвином.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы