Лайм

Украинская звезда едва не лишилась платья прямо на сцене: появилось пикантное видео

У Седоковой на сцене лопнуло платье

С популярной украинской певицей и экс-участницей группы "ВИА Гра" Анной Седоковой, которая все чаще дает концерты в России, случился конфуз во время очередного выступления на территории РФ.

На днях певица выступила в Казани. Прямо на сцене, когда Седокова исполняла одну из песен, у нее лопнуло платье на спине.

Видео пикантного инцидента было опубликовано в сети.

Судя по всему, сзади на платье была молния, которая не выдержала пышных форм звезды. Певице пришлось одной рукой держать платье, а другой - микрофон.

Она попросила о помощи своего ассистента, который вынес на сцену ей черный галстук и она смогла подвязать им платье, при этом попросив одного из музыкантов побыть "стойкой" для микрофона.


Отметим, Седокова часто демонстрирует на публику свои выдающиеся формы. Так, недавно певица представила провокационный клип на песню "Увлечение", в котором показала себя во всей красе.

Напомним, зимой этого года подобный конфуз случился с популярной американской певицей Бритни Спирс. Во время выступления в Лас-Вегасе исполнительница так энергично двигалась на сцене, что не заметила, как оголила грудь.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы