Лайм

Задержание бойфренда Астафьевой: стало известно решение суда

Артему Киму надели браслет и посадили под домашний арест

Возлюбленного экс-солистки эпатажной украинской группы Nikita и звезды журнала Playboy Даши Астафьевой - Артема Кима, подозреваемого в хищении крупной суммы денег, посадили под домашний арест сроком на два месяца с ношением электронного средства слежения.

Кроме того, в Специализированной антикоррупционной прокуратуре сообщили ТСН, что Артем также должен придерживаться и других обязательств.

Так, бойфренд Астафьевой обязан по первому же вызову прибывать в суд. Кроме того, ему необходимо сдать паспорта для выезда за границу. Суд также обязал Артема сообщать следственных об изменении своего места жительства. Также Киму запрещено общаться с другими участниками уголовного производства, а также свидетелями.

Отметим, сама Даша, которая до сих пор никак не комментировала ситуацию, в суде не была замечена.

Напомним, 2 августа НАБУ задержало предпринимателя, который в течение 2012-2014 годов совместно с чиновниками Госагентства по инвестициям и ГП "Государственная инвестиционная компания" завладели 94,2 млн гривен, выделенными на проект "Якісна вода".

Об отношениях между украинской секс-бомбой и Артемом Кимом стало известно в декабре 2016 года. Певица с радостью делится снимками с возлюбленным в своем Instagram.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы