Лайм

Скандальный "эксперт" Лоза разразился оскорблениями в адрес Мэнсона из-за его заявления в Киеве

Российский музыкант прокомментировал высказывание Мэрилина Мэнсона

Известный своей критикой и скандальными заявлениями на различные темы российский музыкант Юрий Лоза, который недавно прокомментировал самоубийство лидера Linkin Park Честера Беннингтона, не смог оставить без внимания высказывание эпатажного рокера Мэрилина Мэнсона о Москве, которое он произнес на концерте в Киеве.

Как известно, во время своего выступления, шок-рокер прямо со сцены заявил, что украинцы заставили "Москву визжать как с*чку".

После чего росСМИ обвинили Мэнсона в оскорблении страны.

Лоза, в комментарии изданию "КП.РУ" отметил, что ему жаль, что рокер сначала дал концерт в России, а потом уже в Украине. Кроме того, одиозный "критик" возмутился, как российские организаторы допустили к выступлению "негодяя" и "всякое отробье".

Напомним, ранее появились фото и видео грандиозного выступления эпатажного рокера в Киеве. Мэнсон привез в Украину альбом Say10, над которым музыканты работали два года, и исполнил свои старые хиты.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы