Лайм

Украинский дизайнер поделилась своей версией внезапной смерти мужа

Юлия Айсина считает, что ее мужа убили

Известный украинский дизайнер Юлия Айсина, которая недавно потеряла мужа, поделилась своей версии внезапной смерти возлюбленного.

Об этом знаменитость рассказала журналистам ТСН.

Как известно, не так давно, известный киевский бизнесмен Вадим Мизера скоропостижно скончался.

В сети есть много неоднозначной информации о избраннике Айсиной, его имя связывают с спортклубом "КСК" и приватизацией спиртового завода.

Кроме того, Мизера был дважды осужден - за незаконное хранение оружия и за разбой.

Сама же дизайнер уверена, что ее мужа убили.

"Пишут, что от передозировки наркотиками. На самом деле, были определенные обстоятельства. Учитывая их, я глубоко убеждена, а также его мать и близкое окружение уверены, что это было убийство. За ним была охота, он с двумя машинами охраны всегда ездил. Пишут, что якобы от разрыва сердца после употребления наркотиков умер. У нас были с этим проблемы", - отметила дизайнер.

По словам Айсиной, хоть муж и умер от разрыва сердца, у него оно было абсолютно здоровым.

Также Юлия поделилась своими опасениями, что смерть бывшего мужа и Вадима могут связаны на духовном уровне.

"Мы познакомились, когда я переживала период после смерти своего мужа Александра. Я сейчас провожу параллель между этими ситуациями. Кстати, когда по Вадиму было девять дней, был день рождения моего предыдущего мужа Саши. В этот день мы с сыном поехали с одного кладбища на другое. Я не знаю, что это. Сейчас я хочу углубиться в это все на духовном уровне. Просто так это не может быть: одинаковое количество прожитых лет, похожи смерти", - подчеркнула Айсина.

Сейчас дизайнер полностью ушла в работу, чтобы немного отвлечься от ужасной трагедии.

"Я понимаю, что если я расплывусь, то будет горе. Мой муж сейчас радовался бы. У меня были проблемы с алкоголем. И я говорю это не стесняясь. Принципиально для себя приняла решение и погрузилась в работу. В финале "Мисс Украина" я одеваю девушек: 25 вечерних платьев, потом у меня показ на Неделе моды. Но концепция изменилась, и я за месяц полностью переделывают коллекцию. Она будет посвящена Вадиму", - поделилась звезда.

Напомним, в начале июля известная певица 90-х Марина Одольская потеряла отца.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы