Лайм

Загадочное самоубийство лидера Linkin Park: полиция сделала важное заявление

В доме Честера Беннингтона не нашли наркотиков

В доме покончившего с собой фронтмена культовой группы Linkin Park Честера Беннингтона, следователи не обнаружили наркотических веществ, которые могли стать причиной смерти музыканта.

Об этом сообщает портал TMZ.

По информации издания, полиция искала в доме Честера не только наркотики, но и выписанные врачами рецептурные препараты. При этом пока остается загадкой был ли Беннингтон перед суицидом в состоянии наркотического опьянения. Данных токсикологической экспертизы пока не поступало.

Единственное, что удалось обнаружить полицейским — початую бутылку алкоголя в комнате. Беннингтон также не оставил предсмертной записки.

Напомним, лидер Linkin Park был найден мертвым в своем доме недалеко от Лос-Анджелеса 20 июля. Музыканту был 41 год. У певца осталось шестеро детей.

Известие о самоубийстве музыканта стало полной неожиданностью, как для коллег, так и родственников артиста.

После суицида Беннингтона СМИ вспомнили, что певец на протяжении многих лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. И предположили, что причина суицида кроется именно в этом. Отметим, музыкант никогда не скрывал своих пагубных пристрастий.

Однако, коллеги музыканта говорили о том, что Честер часто задумывался о будущем, более того, незадолго до смерти Беннингтон приобрел семейный особняк.

После смерти певца участники Linkin Park написали трогательное письмо-обращение Честеру Беннингтону, в котором обвинили в смерти их друга демонов.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы