Лайм

Российская звезда в Крыму сравнила своих подписчиков с обезьянами

Балерина написала обидные слова с ошибками

Российская балерина, актриса и певица Анастасия Волочкова, которая прилетела в оккупированный Россией Крым с благотворительным концертом, сравнила своих подписчиков с крикливыми животными.

Об этом она написала в своем Instagram.

"В @hotel_yalta_intourist потрясающий зоопарк. И некоторые животные лимуры и обезьяны напомнили мне многих подписчиков на мою страничку с нулями публикаций и закрытыми аккаунтами, но беснующихся от моих фото. Посмотрите на себя со стороны, мои дорогие, моими глазами. И хоть улыбнитесь.? А я потанцую пока в Симеизе крымском с детьми. А завтра у меня путешествие на яхте, поэтому предлагаю сразу на денек отписаться от меня. А то фото в купальниках неизбежны с яхты. Или жду такой же реакции, как на этом видео. Умеете же веселить", - написала Волочкова (текст оригинальный).

Подписчики обиделись и раскритиковали звезду.

kivi_or "некоторые животные лИмуры"...Вы тупая и не грамотная, Настя, как обезьяна. До Вас эволюция ни как пробиться не может, сальные волосы мозг замариновали. Помойтесь, Настя, почитайте хорошие книги…

di28j смех никого не напоминает?

yuliaretinsk Анастасия вы просто отвратительны

natali_sk18 Не думаю, что стоит постоянно дразнить подписчиков такими вот постами...зачем опускаться до уровня оскорбляющего?

Напомним, ранее Волочкова рассказала душещипательную историю, как почувствовала небезразличие к судьбе Крыма "главы" оккупированного полуострова Сергея Аксенова и на последние деньги прилетела в Крым.

Также напомним, что ранее жителей Крыма обидел Филипп Киркоров.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы