Лайм

Киркоров отказался извиняться перед жителями Крыма за содеянное "свинство"

И ремонтировать набережную не будет

Король российской эстрады Филлип Киркоров, грузовики которого испортили набережную Ялты, отказался извиняться перед жителями города за содеянное.

Об этом радиостанции "Говорит Москва" заявил руководитель пресс-службы артиста Антон Коробков-Землянский.

"Он не будет извиняться и комментариев по этой теме давать не будет", — сказал Коробков-Землянский.

Напомним, что 21 июля Киркоров давал большой концерт в Ялте. СМИ сообщали, что ялтинцы недовольны тем, что на набережной стоят грузовики с необходимым для выступления Киркорова оборудованием.

Фуры портили плитку и закрывали горожанам доступ к скамейкам. "Какое огромное свинство! Хотя и это не предел. Мог бы вообще перегородить набережную", — говорит заявила местная жительница Галина Бабухина, которую цитирует yalta-24.ru.

По словам депутата горсовета Олега Пихтирева, на этой неделе была окончена работа по замене плитки. "Вся работа коту под хвост! А обида работников, меняющих плитку на солнцепеке? А выброшенные бюджетные деньги?" — посетовал он.

Отмечается, что выступление Киркорова состоялось в тот же день в концертном зале "Юбилейный", возле которого, как пишет "Ялта 24", есть парковка, где могли бы разместиться все грузовики артиста. Однако туда поставили только два микроавтобуса певца.

Также отметим, что Киркоров приехал в оккупированный Крым в рамках масштабного тура "Я".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы