Лайм

Российских звезд жестоко обманули в аннексированном Крыму: опубликовано видео

Уже пострадали Вячеслав Малежик и Родион Газманов

Организаторы гастролей в оккупированном РФ Крыму "кинули" на деньги ряд российских артистов, среди которых певец, заслуженный артист России Вячеслав Малежик и сын народного артиста РФ Олега Газманова Родион, попавший недавно в базу "Миротворца".

Об этом говорится в сюжете российского телеканала НТВ.

Сообщается, что некий Юрий Бондарчук приглашал российских артистов в курортные города, а после их выступлений не заплатит им ни копейки.

Как отметила жена Вячеслава Малежика, ее супруг отыграл три концерта, однако денежное вознаграждение получил лишь за первый. В результате инцидента у певца резко ухудшилось самочувствие, и он попал в больницу с инсультом.

По словам женщины, организаторы "кинули" их на 1 млн рублей.

А сыну пропутинского певца Олега Газманова Родиону организатор сообщил о том, что денег за выступление не будет, уже тогда, когда собрался полный зал зрителей. Однако молодой человек с честью принял этот удар и все же спел для публики.

Отметим, что сейчас в оккупированном Крыму проходят гастроли звезд 1990-х годов. Приехали заработать и в то же время отдохнуть на ЮБК певцы Шура, Кай Метов, Роман Жуков и Татьяна Овсиенко.

На август запланированы также гастроли запрещенной в Украине певицы Лолиты Милявской.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы