Лайм

Популярная ведущая шоу "Дом-2" резко отчитала украинскую звезду

Бузова отчитала Лободу

Популярная российская модель, певица и ведущая телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова, которая недавно оказалась в базе "Миротворца", резко отчитала в соцсетях украинскую певицу Светлану Лободу за ее неуважительные слова о слушателях.

Дело в том, что в недавнем интервью Лобода заявила о слушателях Бузовой: "В большой стране очень разное население. И это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать. Они зарабатывают деньги, тяжело зарабатывают, им нужно кормить детей, устраивать быт и изредка на что-то отвлекаться. Их невозможно в этом обвинять. Мне кажется, Ольга Бузова именно для таких".

"Любой артист, будь он актёром, телеведущим, музыкантом или начинающим певцом - в первую очередь занимается творчеством для людей, зрителей, поклонников. И я не исключение", - написала в ответ Бузова.

"Светлана, я предана своим людям, также как и они мне. Поэтому, прошу вас, как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний. Будучи на туре в моей родной России - поговорите лучше о своём творчестве и своих поклонниках, некоторые из которых, кстати, слушают мою музыку", - напомнила россиянка.

"P.S. Надеюсь, что Вы просто устали на гастролях, или же хотели привлечь моё внимание. Но оскорблять моих поклонников я не позволю НИКОМУ!!!! В следующий раз можете позвонить мне, я с вами обязательно пообщаюсь", - пообещала она.

Кстати, росСМИ уже успели заявить, что Бузова нахамила Лободе. Напомним, что Светлана Лобода названа самой популярной певицей в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы