Лайм

"Подарок" на юбилей любимому певцу Путина: росСМИ "отправили" Лепса в реанимацию

СМИ отправили певца в больницу с алкогольным отравлением

Популярный российский певец и продюсер Григорий Лепс, которому с 2015 года запрещен въезд в Украину, празднует юбилей — 55 лет.

Накануне вышел документальный фильм "Григорий Лепс. По наклонной вверх", в котором певец сознавался, что не может контролировать количество выпитого алкоголя, а его супруга отмечала, что любит его, хотя он и страдает от алкоголизма. Также упоминалась нелегкая судьба музыканта, реанимация и т. д.

Прошло несколько часов и один из российских сайтов (Дни.ру) опубликовал новость о том, что Лепс попал в реанимацию. С алкогольным отравлением. Кстати, кроме названия, весь материал строился на материале из фильма.

Коллеги "Дней" решили "уточнить от себя", что "жена Лепса пожаловалась на его зависимость". Поэтому вскоре рунет взбудоражила новость "Григорий Лепс попал в реанимацию с алкогольным отравлением".

Пришлось вмешаться директору продюсерского центра певца Григория Лепса Владимиру Урюпину. "Это неправда. О какой госпитализации может идти речь? У Григория Викторовича завтра юбилей, он в прекрасном расположении духа", — сказал он Риа Новости.

Напомним, ранее Григорий Лепс рассказывал, что мечтает спеть со Святославом Вакарчуком в России.

Также отметим, что ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что Григорий Лепс является любимым певцом Владимира Путина и "любимым певцом во всей стране" (России).

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы