Лайм

Украинская звезда развлекла московскую публику: появились фото и видео

Светлана Лобода вновь отметилась концертом в России

Известная украинская певица Светлана Лобода (LOBODA), которая на днях похвасталась предстоящими гастролями на Кавказе, вчера, 14 июля, выступила в московском клубе Rose Bar.

О своем выступлении певица сама сообщила в Instagram.

"Еду. Кто уже на месте?" – подписала афишу с мероприятием певица.

"Rose Bar на Дмитровке приглашает своих гостей на концерт одной из самых ярких представительниц женской половины человечества в мире музыки LOBODA", - сказано в сообщении на сайте заведения.

Следует отметить, что в сети уже появились первые фото и видео с выступления украинской певицы в столице РФ, которые выкладывают фанаты Лободы.

Судя по комментариям в сети, концерт украинки прошел с аншлагом – свободных столиков не хватало даже для тех поклонников, кто бронировал места.

"Простите за спам, но на неё можно смотреть вечно", - отметил один из фанатов.

Напомним, после срыва концерта в Одессе 28 мая Светлана Лобода в Украине больше не выступала. Зато получила несколько премий в России.

Пару недель назад Лобода также развлекала гостей на шикарной свадьбе дочери российского бизнесмена Эльдара Османова и сына предпринимателя Альберта Авдоляна. Торжество устроили в лос-анджелесском Dolby Theatre, где традиционно проходит церемония вручения премии "Оскар".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы