Лайм

Одесса, вино, яхта под украинским флагом: ругавший Украину российский режиссер похвастался фото отдыха

Члиянц хорошо отдыхает среди людей, которых материл

Российский кинорежиссер Сергей Члиянц, который ругал украинцев, украинскую власть и законы, якобы не позволившие приехать в Одессу на съемки сериала "Ликвидация" Владимиру Машкову, похвастался фотографиями отдыха в Одессе.

Члиянц в Facebook сообщил, что встретился с бывшим генеральным директором Одесской киностудии Виктором Ноздрюхиным-Заболотным, во время ссоры с которым и обматерил законы в Украине.

"Пришлось встретиться. Обсудили российско-украинский конфликт. Решили прекратить войну и начать делать дело. Будем снимать совместный фильм без участия государственных денег. Из принципа. Хватит базарить и обсирать друг друга...", - подписал он фото с Ноздрюхиным-Заболотным и бутылкой вина.

Он также опубликовал фото с яхтенной гонки. Кстати, ходил в море Члиянц под украинским флагом. Кроме того, опубликованы просто фото Одессы.

Напомним, что Члиянц взорвался из-за обсуждения запрета на въезд на территорию Украины актерам, которые гастролировали в оккупированном Россией Крыму.

"Как меня все за**ло! На кой х*р нужны эти рейсы Москва - Минск - Одесса? На кой х*р делать эту рожу? Ну не хотите вы чтоб к вам летали, так и запретите всем гражданам РФ ездить в Украину! Че вы все кроите? Был в Крыму, - не был... Какая на х*р разница?! Что изменилось? Напринимали дебильных законов! Хоть бы один автобус пустили в купированный крым. Мы же вас не фильтруем на въезде! А вам обидно от бессилья", - написал он.

Также отметим, что СБУ и пограничники не запрещали въезд Владимиру Машкову, как утверждал Члиянц.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы