Лайм

Оскандалившийся Дорн похвастался, что может свободно выступать в Украине: опубликовано видео

Дорн в очередной раз попытался оправдаться за свои выступления в РФ

Популярный украинский певец Иван Дорн, который недавно зажигал в России, на выходных выступил на музыкальном фестивале "MRPL City 2017" в Мариуполе.

Соответствующее видео опубликовано на странице mrpl.city в соцсети Facebook.

"Ivan Dorn посвятил стих Мариуполю и прочитал его во время своего выступления. Было жарко, было круто, было незабываемо!" – говорится в подписи к видео.

Видимо, таким образом украинский певец попытался оправдаться за скандалы, которые разгорелись вокруг него в последние несколько месяцев.

Напомним, в апреле в интервью российскому журналисту Дорн сказал, что между Киевом и Москвой – только дружба, а военную агрессию РФ против Украины он назвал "ссорой двух собратьев".

А уже в июне Дорн вынужден был отменить концерт в Одессе из-за угроз активистов. Он также записал обращение к тем, кто критикует его взгляды, после чего был жестко высмеян в сети.

Потом он отправился на фестиваль "Дикая мята" в Тульскую область (РФ).

А вот на фестивале Atlas Weekend в столице Украины певец смог лишь поддержать артистов своего лейбла, пританцовывая в звукорежиссерской будке. Ранее сообщалось, что он там выступит на мероприятии в качестве хедлайнера, однако организаторы, судя по всему, убрали его из заявленного списка артистов из-за скандалов.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы