Лайм

Артист-"крымнашист" решил, что Украине и России для примирения хватит одного поцелуя

Фомин все еще верит, что он "голубь мира"

Известный российский артист и экс-солист музыкальной поп-группы Hi-Fi Митя Фомин, который во Львове заявил, что Крым — российский, поздравил в своем микроблоге всех с Днем поцелуя и рассказал, как решил "помирить Украину и Россию".

Артист опубликовал видео с целующимися парами, снятое в Киеве.

"Это видео мы сняли почти два года назад в Киеве с украинской командой за два невероятно тёплых, солнечных, душевных и дружественных дня. Тогда никто и подумать не мог о том, что вскоре я не смогу въезжать в эту страну (очень надеюсь, что это продлится недолго)", - пишет Фомин.

"Одним из моих посылов было сделать поцелуи символом примирения тогда только-только рассорившихся государств (видимо, пока меня не все расслышали)))", - добавил он.

Напомним, что ранее выступавший в Крыму Фомин приехал во Львов на фестиваль Alfa Jazz Fest, где дал интервью Кате Осадчей, в котором заявил, что Крым российский.

Позже в соцсети артист еще раз повторил, что Крым российский, а "такие журналисты просто провоцируют, разжигая ненависть". Себя же Фомин считает "голубем мира".

Кстати, Фомин попал в базу преступников "Миротворца", о запрете въезда на территорию Украины пока не сообщалось.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы