Лайм

Сам не ожидал: известный рэпер отреагировал на то, что его пустили в Украину

Макс Корж не ожидал отмены решения СБУ

Белорусский певец Макс Корж, которому удалось отменить в суде запрет СБУ на въезд в Украину, сам удивляется своей победе.

Об этом он написал у себя в Instagram.

"Для меня самого это было неожиданностью. Особо на правосудие я никогда не рассчитывал, просто надо было сделать все возможное, вот и запустили процесс. И тут приходит ответ.... Я не знаю, зачем они приняли такое решение, у них была вся власть не делать этого, но я не против", - отметил Корж.

"Я музыкант и никак не могу влиять на ход всем известных событий, к сожалению. Все что я могу делать это приезжать туда , где действительно нужен и для меня все равны, что с этой страны, что с той, главное чтоб люди были нормальные", - подчеркнул он

Напомним, что в 2016 году СБУ запретила Максу Коржу въезд в Украину сроком на 5 лет из-за выступлений в оккупированном Россией Крыму.

27 июня 2017 года певец приехал в Киев. В СБУ не смогли объяснить ситуацию, а позже адвокат Макса рассказала, что запрет отменили еще весной 2016 года, но из-за загруженности суда об этом стало известно только сейчас.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы