Лайм

С Ваней согласится 75% украинцев: экс-продюсер Ани Лорак поддержал Дорна

Перман уверен, что Дорн просто должен был говорить другими словами

Бывший продюсер Ани Лорак Сергей Перман поддержал Ивана Дорна, который недавно оскандалился с заявлением в интервью, что между Киевом и Москвой – только дружба.

Об этом свидетельствует его интервью Karabas Live.

"По сути со словами, которые Ваня сказал в том интервью, на мой взгляд, согласится 75% украинцев. По их форме – да, пожалуй, это было сказано не очень правильно. У Вани такая манера выражения себя – он говорит то, что думает. Это, кстати, привилегия – говорить то, что думаешь. Подытожу: по сути сказанного Ваней я с ним согласен, по форме – нет, стоило подыскать другие слова", - считает Перман.

Он также отметил, что Дорн звонил к нему и просил совета. "Звонил. Мы говорили, обсуждали ситуацию. Но у нас ведь как обычно происходит, причем не только в шоу-бизнесе? Мы сначала наломаем дров, а потом думаем, как все исправить", - подытожил Перман.

Напомним, что Сергей Перман, которого называют "серым кардиналом" украинского шоу-бизнеса, заступился за артистов, выступающих в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы