Лайм

Чтобы потом в России жаловаться: Приходько объяснила желание Лободы петь в Одессе

Чтобы потом жаловаться на плохих "бандеровцев"

Украинская певица Анастасия Приходько, которая раскритиковала наших "гастролеров" в России, считает, что Светлана Лобода и другие специально устраивают концерты в Одессе.

Об этом она рассказала в интервью "Апостроф. Лайм".

"Предупреждали же раз, предупреждали два, но они начинают этим пользоваться в своих целях. Чтобы потом приехать в Россию жаловаться, как здесь "бандеровцы" на них напали", - уверена певица.

"Потому что когда мама украинского заробитчанки в Московии выходит с тортиком на российском "Первом канале" - это караул...", - вспомнила Приходько, как мама Светланы Лободы Наталья приняла участие в передаче "Пусть говорят" на "Первом канале" России вместе с дочерью и подарила торт Андрею Малахову.

"Только после того, как ты начнешь плакаться, что тебе "бандеровцы" и "Правый сектор" срывают концерты, что тебя ненавидят в собственном государстве российские медиа начинают приглашать тебя на всевозможные передачи. Чтобы ты рассказал, как тебе тяжело жить рядом с "Укроп" и "бандеровцами", - подытожила Анастасия.

Напомним, после срыва концерта в Одессе 28 мая Светлана Лобода в Украине больше не выступала. Зато получила несколько премий в России.

Читайте полную версию интервью с Анастасией Приходько для "Апостроф. Лайм": "Я бы на месте власти не рисковала – у людей много оружия, и они могут сорваться".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы