Лайм

Приходько сделала серьезное предупреждение украинцам, которые выступают в России: опубликовано видео

Каждому отведено свое время

Украинская певица Анастасия Приходько, которая раскритиковала украинских артистов за выступления в России, предупредила этих "гастролеров" о том, что все может закончиться плохо.

И не только для Ани Лорак или Светланы Лободы, а и для других, сказала Приходько в интервью "Апостроф. Лайм".

"Каждому отведено свое время. Это вы так считаете, что о других не знают. Если где-то вылезет более очевидное, тоже будет плохо. Я не знаю, как бы мне жилось в этой стране на их месте. Наверное, у меня была какая-то мания преследования, когда ты выходишь на улицу, и все смотрят на тебя, потому что знают: ты — предатель", - объяснила певица.

Она также резко высказалась и о зрителях: "Многие, конечно, "голубей мира" и в залах: публика ходит на концерты предателей, цветочки носит, ладошками хлопает... Это их дело...".

"Но когда ты понимаешь, что тебе сорвут концерт в Одессе, в Тернополе, во Львове, в Одессе, в Киеве, ты выбираешь - плевать в своем доме или нет. И еще надо помнить: в гостях долго не засиживаются, в гостях рано или поздно тоже попросят уйти. И где ты будешь? В ж*пе!", - считает Приходько.

Напомним, недавно росСМИ обнародовали список украинских гастролеров.

Читайте полную версию интервью с Анастасией Приходько для "Апостроф. Лайм": "Я бы на месте власти не рисковала – у людей много оружия, и они могут сорваться".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы