Лайм

За Крым и Россию: обнародован список артистов, чьи концерты будут срывать этим летом

Активисты опубликовали план срывов концертов в Одессе

Одесские активисты опубликовали список исполнителей, концерты которых планирую срывать, как это было с выступлением Светланы Лободы 28 мая.

Список обнародовал у себя в Facebook общественный активист Сергей Стерненко.

"И в продолжение темы зашкваренных исполнителей, для которых присказка "одной задницей на 2 стула" - вполне себе реальность. Список нежелательных гостей в Одессе на ближайший период", - подчеркнул он.

1. Группа "Время и стекло", граждане Украины. Концерт запланирован на 16.06 в клубе Ibiza.

Отметились на премии RU.TV и регулярно гастролировали по РФ.

2. Dj Smash, гражданин РФ. Выступление запланировано на 17.06, клуб Ibiza. Неоднократно выступал в оккупированном Крыму, нарушив правила пересечения украинской границы.

На данный момент на сайте concert указано, что продажа билетов приостановлена. С сайта клуба афишу убрано.

3. Группа "Победа", солист - Андрей Архангельский, гражданин Украины. Должен выступать в клубе "Пляжник" в Одессе 17 июня. Неоднократно посещал Москву. Засветился на съезде "одесского землячества", проекта Кремля для реализации гибридной агрессии против Украины.

4. Баста, гражданин РФ. Должен выступать в клубе Ibiza уже 18.06, а за день до этого - в Киеве. Также пел в оккупированном Крыму и нарушил наше законодательство.

5. Группа "Грибы", граждане Украины. Клуб Ibiza, 27 июня. Совсем недавно завершили свой тур по России.

6. "Каспийский груз", граждане РФ. Запланированные на 15 июля в клубе Bono. Выступали в Крыму, в Керчи, нарушив наш закон.

7. Mozgi - проект Потапа, который снимал штаны перед россиянами на премии RU.TV и регулярно гастролирует по РФ. Граждане Украины. Туда же входит и "Время и стекло". Выступление - клуб Ibiza, 16 июля.

23.02.14, после расстрелов на Майдане и в начале оккупации Крыма выступал в Москве на концерте в честь российских военных

8. Ах Астахова, гражданка РФ. Выступление в Зеленом театре 12 августа этого года. Выступала в 2015 в оккупированном Крыму

9. Сергей Бабкин, гражданин Украины. Концерт планируется на 17 октября 2017 в театре Музкомедии.

Выступал в оккупированном Крыму, гастролировал по РФ.

10. Антоха МС, гражданин РФ. Клуб "Agharti", Чкаловский пляж, 01 Июля. Посещал оккупирован Крым в 2015.

Напомним, что активистам не удалось сорвать выступление Ирины Билык, а самого Стерненко во время драки с полицией травмировали.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы