Лайм

Билык призналась, кто защитил ее концерт в Одессе от активистов: опубликовано видео

Певица рассказала о "настоящих мужчинах"

Украинская певица Ирина Билык, во время концерта которой в Одессе произошла драка между полицией и активистами, рассказала, кому благодарна за то, что выступление все же состоялось.

Об этом она заявила известному украинскому политику, экс-министру транспорта и связи Евгению Червоненко в эфире телеканала NewsONE.

"Я приветствую Вас, уважаемый мной человек", - поздоровалась Билык с Червоненко, который заботливо спросил ее "Ириш, концерт хорошо прошел, полиция нормально сработала?"

"Я хочу поблагодарить полицию Украины, тех людей, которые были в этом задействованы, и Вас лично, тех, кто побеспокоился", - добавила певица.

Червоненко пообещал Билык, что "пока есть настоящие мужчины, так будет всегда". Артистка также подчеркнула, что ее "совесть чиста, не в чем себя упрекнуть".

Напомним, что одесские активисты пообещали сорвать концерт Ирины Билык 8 июня из-за ее выступлений в Крыму и России.

Полиция анонсировала отмену концерта, но позже было сообщено, что концерт состоится. В результате произошли кровавые столкновения между активистами и полицией, открыто два уголовных дела.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы