Лайм

Точка невозврата: сеть заполонили жесткие фотожабы на Панина в женском белье

Актер стал настоящим "героем"

Запрещенный в Украине российский актер Алексей Панин, скандальное видео с участием которого вызвало фурор в сети, стал героем жестких фотожаб.

Пользователи соцсети критикуют не только прогулку Панина в женском белье, но и скандал с изнасилованием собаки, который имел место осенью 2016 года.

Панина изображают в роли "демона Victoria's Secret", в тандеме с президентом РФ Владимиром Путиным, политику которого он поддерживает и т.д.

Кроме того, российские пользователи соцсетей называют поведение Панина "точкой невозврата", требуют лечить актера и переживают, что такое поведение может быть не только у него.

"Российские учёные сообщают, что обольщаться не стоит - мозг каждого из нас развит с тех же основ, что и мозг Панина. Но он пошёл по пути к основам возвращения!", - пишет российский PR технолог Иван Макаров.

Напомним, сам Алексей Панин заявил, что видео было снято давно, сейчас он уже другой и не понимает, зачем этот ролик слили в сеть.

Видео с Алексеем Паниным в женском белье смотрите здесь.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы