Лайм

Малолетняя мажорка возомнила себя Петросяном: соцсети бурно отреагировали на заявление дочери Пескова

Лизу Пескову раскритиковали

Пользователи соцсетей критикуют скандальную запись дочери пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова Елизаветы Песковой в Instagram.

Пост, где 19-летняя Лиза Пескова назвала отца главным вором России, вызвал настоящую бурю эмоций.

Юмор дочери Песковой пользователи сети не оценили. Одни из них пишут, что Лиза Пескова подставила отца, другие – что унизила простых россиян.

"Дочь пресс-секретаря президента не от Навки Лиза Пескова, проживающая нынче почему-то во Франции, вчера пошутить изволила. Малолетняя мажорка возомнила себя Петросяном, заявив, что отец её -- вор, а сама она какает бриллиантами в золотой сундучок", - пишет скандальная блогер Лена Миро.

"Знаете, я не вижу места, где тут можно было бы улыбнуться. Не смешно, потому что нисколько не удивлюсь, что написанное может быть правдой. Ищем иронию, там, где её, возможно, и нет", - отмечает она.

"По-моему, после этого во всех странах народ выходит на улицы и убирает власть! И дело не в дурочке-дочке, которую потом будут обелять и просить извиниться, дело в реальном положении дел", - пишет москвич Антон Тарасов.

Елизавета Пескова забыла жизненную пословицу .От Суммы и до Тюрьмы не зарекайся", - напоминает еще один россиянин.

Напомним, что своим скандальным постом Лиза Пескова хотела ответить людям, которые критикуют ее и ее отца.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы