Лайм

Лобода "собрала армию" и едет в Харьков

Светлана Лобода решила не сдаваться

Известная украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) будет выступать в Украине, несмотря на срыв концерта в Одессе 28 мая.

Об этом заявила продюсер певицы Нателла Крапивина в своем Instagram, добавив, что следующий концерт будет в Харькове.

"Буквально за пару дней нас поддержали более 50.000 человек. я благодарю и низко кланяюсь каждому неравнодушному! @lobodaofficial гордись своими ребятами! у тебя непобедимая армия! и друзья, я вас уверяю, мы пели поем и будем петь в Украине как и в других странах мира. и уже очень скоро увидимся в Харькове!", - написала Крапивина.

Отметим, что концерт Светланы Лободы пока анонсировался только ее продюсером в соцсети. На сайте певицы расписание сообщает о концертах в других городах, но, возможно, Лобода откажется от выступления в Хабаровске, Москве или Южно-Сахалинске ради Харькова.

Напомним, что 28 мая активисты сорвали концерт Светланы Лободы в Одессе.

После срыва концерта Лободы активисты "Правого сектора" пообещали "взяться за Дорна". В тот же день Иван Дорн сообщил, что отменил концерт в Одессе в целях безопасности.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы