Лайм

Дорн нашел оригинальный способ избежать срыва концерта в Одессе

Певец решил, что делать с угрозами активистов

Популярный украинский певец Иван Дорн, концерт которого в Одессе пригрозили сорвать активисты "Правого сектора", решил отменить выступление.

Об этом сам Иван поведал российскому ren.tv.

"Дорн рассказал РЕН ТВ, что концерт отменили месяц назад, и пока нет предпосылок, чтобы он выступил в украинском городе в ближайшее время. Но при этом он не отказывается вновь приехать с концертами на территорию страны, несмотря на действия радикалов", - говорится в сообщении.

"Несмотря на разного рода провокации, я планирую выступать на родине. Я буду выступать, пока есть люди, которые любят мою музыку", — цитирует Дорна издание.

Напомним, что один из участников акции, во время которой сорвали выступление певицы Светланы Лободы (LOBODA) в одесском ночном клубе "Ибица", экс-лидер одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко пообещал сделать то же самое во время концерта Ивана Дорна, который запланирован на 9 июня.

Ранее Дорн отличился, рассказав в интервью, что между Киевом и Москвой – только дружба, а военную агрессию РФ против Украины он назвал "ссорой двух собратьев".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы