Лайм

Победитель "Евровидения-2008" загремел в черные списки из-за концертов в Крыму

Артист неоднократно нарушал законы Украины

Российский артист, победитель "Евровидения-2008" Дима Билан попал в базу сайта "Миротворец" из-за нарушения украинского законодательства. Артисту инкриминируют неоднократное незаконное пересечение государственной границы Украины: "с нарушением украинского законодательства выступал в оккупированном Россией Крыму". Дело в том, что в 2016 году Дима Билан трижды побывал на гастролях в оккупированном Крыму, в том числе и на "Детской Новой Волне".

В Крыму Дима Билан весело проводил время и даже успел снять клип "Часы".

Ранее в черные списки попали актриса Наталья Бочкарева, Клара Новикова, Александр Маршал, Иосиф Кобзон, актеры Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин и Алексей Панин, продюсер Иосиф Пригожин и многие другие, кто поддержал агрессию и оккупацию украинских территорий.

Напомним, на сайт "Миротворец" регулярно публикуются новые персональные данные боевиков, сепаратистов и их пособников, журналистов, получивших так называемую аккредитацию в террористических организациях ДНР/ЛНР, и артистов РФ, которые выступали в оккупированном Крыму.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы