Лайм

После фото с целлюлитом Ким Кадрашьяш начала терять популярность

Звезда реалити-шоу разочаровала фанатов несоответствием действительности между "инстаграм"-фото и ее реальными снимками

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян является одной из самых популярных знаменитостей в Инстаграме, что она успешно монетизирует: по оценкам маркетолога, один рекламный пост в блоге знаменитости стоит 500 тысяч долларов. Однако рекламодатели платят такие деньги не просто так, все дело в большом количестве подписчиков Ким, которое позволяет компаниям получать максимальный охват аудитории. Именно поэтому потеря подписчиков, которые начали стремительно отписываться от Кардашьян, вещь не самая приятная. По репутации Ким ударили фото, сделанные папарацци: они засняли знаменитость на пляже.

Фотографии, где Ким запечатлена в бикини, демонстрируют настоящую фигуру знаменитости, у Кардашян есть приличный целлюлит на бедрах и ягодицах. Таким образом пару реальных фото разбили легенду об идеальном теле, которую Ким так упорно выстраивала в соцсетях. От Ким после скандальных снимков отписались порядка 100 тысяч поклонников. Поклонники обвиняют знаменитость в обмане, оставляя на ее странице неприятные комментарии: "Ничего настоящего", "Твое тело — фальшивка", "Фотошоп — твой лучший друг". Сама Ким пока никак не прокомментировала ситуацию с исходом подписчиков.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы