Лайм

Валерий Леонтьев позвал украинцев "к нам в Крым"

Артист отреагировал на попадание в базу данных сайта "Миротворец"

Российский певец Валерий Леонтьев пополнил список своих коллег в базе данных сайта "Миротворец". Артиста обвинили в незаконном пересечении границы с Крымским полуостровом, в "Миротворце" посчитали, что с 2014 по 2016 гг. Леонтьев выступи в Симферополе, Севастополе, Судаке, Ялте, Феодосии и Евпатории.

Сам певец уже успел прокомментировать ситуацию российским журналистам, он заверил, что не планировал обидеть украинских властей, "приездом в заповедный уголок России". По словам артистов, ему жаль, что он не увидит своих украинских друзей и поклонников. "Но есть выход, - приезжайте к нам, в Крым! Я работал в советском Крыму, в украинском, в российском: кстати, после смены вывесок не изменились ни песок, ни вода, ни сидения в зале, даже зрители те же ходят по пятьдесят лет на концерты", - резюмировали артист.

Как сообщал Лайм, на днях в Украину не пустили певицу Лолиту Милявскую, пограничники сняли артистку с поезда рано утром и отправили обратно в РФ.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы