Лайм

Запрещенная в Украине Лолита вспомнила родной язык и выругалась матом

Российская певица поделилась подробностями ночного инцидента

Эпатажная российская певица и телеведущая с украинскими корнями Лолита Милявская, которой сегодня ночью не разрешили пересечь границу с Украиной, опубликовала в сети видео, на котором выругалась матом.

Соответствующий ролик Милявская разместила в своем Instagram.

Также певица поделилась подробностями инцидента. Она отметила, что все отнеслись к ее ситуации с пониманием, пограничники были очень вежливыми и тактичными, а простые люди приносили соболезнования в связи с тем, что Милявской запретили въезд в Украину из-за посещения аннексированного Крыма.

Далее певица в своем видеообращении перешла на украинский язык.

"Але ж я не розумію, як я, людина, яка народилася в Україні, у Мукачеві, ы у Києві працювала… І в мене донька хвора, я до неї їхала, і що ж там робиться в СБУ, яке так з усіма людьми… Короче, поступает", - завершила фразу Милявская.

А затем продолжила, правда, выругавшись матом: "Короче, вы делаете все, чтобы я, б…, забыла украинский язык. Хочется сказать, да не буду".

Также в своем видеообращении она подчеркнула, что таким образом разлучают людей и семьи.

Отметим, что ранее по той же причине въезд был запрещен другой российской певице с украинскими корнями – Наташе Королевой. Однако в связи со смертью ее бабушки для нее сделали исключение и разрешили въезд в Украину на похороны.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы