Лайм

Любовь или деньги: свадьба сестры Кейт Миддлтон оказалась под угрозой

До церемонии бракосочетания остался всего месяц

О свадьбе сестры Кейт Миддлтон Пиппы и бизнесмена Джеймса Мэттьюса в последнее время пишут все СМИ: это событие обещает стать самым долгожданным в году. Светские обозреватели рассчитываю проверить ряд романов на прочность: решится ли сын Елизаветы II взять на торжество Кайли Миноуг, состоится ли первый официальный выход принца Гарри и Меган Маркл. Однако, как выяснилось, сама свадьба оказалась под угрозой: жених Пиппы испытывает серьезные финансовые затруднения.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс планировали устроить грандиозную свадьбу: общее число приглашенных превышает 400 человек. Планы Пиппы пары рискуют сорваться в любой момент, так как сейчас Джеймс переживает финансовый кризис. Шотландское поместье миллионера терпит убытки, бизнесмен ежемесячно не будет получать порядка $400 тысяч дохода. Это означает, что ему и его будущей супруге придется пересмотреть свои траты. По данным инсайдеров, паре, возможно, придется отказаться от медового месяца и пересмотреть расходы на гардероб Пиппы.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы