Лайм

Ни ответа ни привета: Иван Дорн в Киеве сбежал от журналистов

Артист не захотел комментировать свое недавнее интервью российским СМИ

Журналисты одного из украинских телеканалов попытались взять комментарий у певца Ивана Дорна, который недавно попал в скандал из-за интервью российскому блогеру. В беседе артист назвал войну между Украиной и Россией ссорой братских народов", это вызвало волну возмущения в СМИ,

В течение нескольких дней журналистам не удавалось связаться ни с певцом, ни с его представителями, тогда репортеры решили подловить артиста. Съемочной группе телеканала удалось встретить певца на одной из заправок Киева. Однако иван Дорн не захотел общаться с прессой. На просьбу журналистки дать комментарий по поводу своего недавнего интервью артист не ответил и быстро скрылся в другой стороне заправочного комплекса.

Однако позже артист все-таки пообщался с журналисткой, он объяснил, что не намерен ничего комментировать и сделал журналистам замечание из-за того, что они подловили его во время поездки с дочерью, которая ждала отца в авто. "Вырванные из контекста фразы я комментировать не собираюсь. Я музыкой для страны делаю больше, чем вырванные из контекста фразы", сказал Дорн в комментарии ТСН.

Напомним, что на днях Иван Дорн рассказал о том, что когда-то мечтал принять участие в конкурсе Евровидение, также он дал оценку ситуации с Юлией Самойловой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы