Лайм

Иван Дорн объяснил, зачем фотографировался с Валерией и Иосифом Пригожиным

Артист прокомментировал скандальный эпизод

Иван Дорн прокомментировал скандальное фото с российской певицей Валерией и ее супругом, продюсером Иваном Пригожиным, которое наделало много шума в соцсетях.

Как сообщал Лайм, на днях в Сети появился снимок украинского певца Ивана Дорна, который принял участие в записи передачи на российском телеканале MTV, с певицей Валерией и продюсером Иосифом Пригожиным (оба с 2014 года внесены в черные списки, которые подразумевают запрет въезда в Украину).

Артиста обвинили в непатриотичности из-за фото с персонами нон-грата, часть пользователей предположили, что взгляды Дорна изменились с тех пор, как он выступал в футболке с трезубом на "Новой волне" и признавался в любви к украинскому языку.

Сам певец в комментарии для "КП" в Украине" свой поступок объяснил следующим образом. "Знаете, я совсем забыл, что они запрещены!" - сказал Дорн в ответ на вопрос журналиста и засмеялся.

Представитель артиста в России Дарья добавила, что команда артиста никогда не знает заранее, какие встречи и с какими людьми могут случиться на том или ином эфире. "Да, на съемках Иван встретил Пригожина с Валерией, но не переживайте - дуэта не будет!", - добавила представитель артиста.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы