Лайм

Знаменитый российский режиссер стал спонсором боевиков ДНР

Владимир Меньшов передал на Донбасс один миллион рублей

Советский и российский актер театра, кино и телевидения, кинорежиссер Владимир Меньшов передал боевикам самопровозглашенной ДНР один миллион рублей (почти 500 тыс. грн).

Об этом рассказал русский писатель и общественный деятель Захар Прилепин, который принимает участие в украино-российском конфликте на стороне боевиков.

"Пришел ко мне на съемки программы большой актер и режиссер Владимир Меньшов. Говорит: вот я денег привез - помочь Донбассу. И ноутбук. И передал пакет со всем этим. Снимать момент передачи подарков отказался. Говорит: "Не надо, лучше в тишине делать такое". Но молчать я ему не обещал все равно. В общем, я перечислил что там было в пакете. Там был один миллион рублей", - отметил Прилепин.

Отметим, что Меньшов получил широкую известность благодаря картинам "Любовь и голуби" и "Москва слезам не верит".

Отметим, что советский и российский актер театра и кино, кинорежиссер Александр Михайлов осенью прошлого года посетил оккупированный Донецк и встретился с главарем боевиков самопровозглашенной ДНР Александром Захарченко.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы