Лайм

Супруг Мел Би прокомментировал скандальные обвинения певицы в его адрес

Кинопродюсер Стивен Белафонте считает, что кто-то пытается очернить его имя

Кинопродюсер Стивен Белафонте, с которым британская певица, автор песен, актриса и телеведущая Мелани Браун, наиболее известна как Mel B (Мел Би) и Scary Spice из группы Spice Girls, находится в бракоразводном процессе, прокомментировал недавнее заявление артистки о том, что он ее избивал и принуждал к сексу втроем.

Об этом говорится в сообщении The Mirror.

"Поскольку она - мать моих детей, я очень-очень-очень озадачен... относительно того, как это повлияет на наших детей, если она зашла так далеко... Я в шоке от этих обвинений, вот и все", - отметил в комментарии журналистам Белафонте.

Услышав от журналистов провокационный вопрос о том, что жена обвинила его в том, что он принуждал ее к сексу втроем, Белафонте лишь засмеялся.

"Думаю, кто-то пытается создать мне образ плохого парня. Очевидно, вы видели, как в моем доме провели обыск и ничего не нашли. Обвинение за обвинением. Но наступит и наш день в суде", - отметил он.

Напомним, что певица переживает непростые времена: в начале марта от онкологии скончался ее отец.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы