Лайм

Побои и принуждение к сексу втроем: Мел Би назвала истинные причины развода

Британская певица шокировала своими откровениями о браке, который продолжался 10 лет

В марте британская певица Мелани Браун объявила о разводе с кинопродюсером Стивеном Белафонте после 10-летнего брака. В качестве причины артистка указала стандартную формулировку "непримиримые разногласия", но теперь экс-солистка группы Spice Girls утверждает, что ее бывший муж был тираном.

Мел Би заявляет о том, что супруг систематически ее избивал и принуждал к сексу втроем. Певица боится за себя и своих детей, поэтому подала в суд на Стивена Белафонте, рассказав о его издевательствах. По словам Мелани, у Стивена постоянно случались вспышки гнева. "Он избивал меня, чтобы я всегда помнила, что он главный", — заявляет певица.

По ее словам, в июле 2012 года Белафонте приревновал жену к певцу Ашеру, с которым Мел Би встретилась на шоу "X-Фактор". Стивен впал в ярость и разбил ей губу, заявила Мел Би. В августе того же года, на следующий день после выступления на церемонии закрытия Олимпиады в Лондоне, Белафонте толкнул Мелани на ковер, в результате чего она получила множественные травмы. После этого мужчина заставил жену написать пост о том, что она ушиблась, не удержавшись на высоких каблуках.

В Инстаграме Мел Би до последнего публиковала милые семейные фото

Мел Би утверждает, что няня их ребенка забеременела от Стивена, и тот потребовал, чтобы женщина сделала аборт, заплатив ей 300 тысяч долларов. Белафонте также заставлял жену "участвовать в половых контактах с ним и случайными женщинами". "Он угрожал насилием и говорил, что уничтожит мою жизнь всеми возможными способами... Разрушит карьеру и заберет всех моих детей", — заявила Мелани.

По словам певицы у ее бывшего мужа есть огнестрельное оружие (этот факт подтвердил брат Белафонте), однако полиция при обыске не нашла пистолета.

Стивен Белафонте отрицает обвинения, на данный момент решением суда ему запрещено находиться рядом с бывшей женой и детьми, мужчина уже съехал из их с Мелани общего дома.

Напомним, что певица переживает непростые времена: в начале марта от онкологии скончался ее отец.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы