Лайм

СМИ: Кейт посадила Уильяма на короткий поводок

Таболиды продолжают освещать последствия скандала в королевской семье

Британские таблоиды продолжают освещать последствия скандала в монаршей семье, который разразился после бурных каникул принца Уильяма в Швейцарии. Сообщается, что Кэйт Миддлтон запретила принцу путешествовать в одиночестве.

Как сообщают СМИ, герцогиня Кембриджская запретила мужу путешествовать самому, так как фото и видео с его поездки в горы привели ее в ярость. По данным таблоидов, у Кейт возникли проблемы доверием к принцу. СМИ вышли с тревожными заголовками "Кейт посадила дикого Уильяма на короткий поводок".

Издания продолжают ссылаться на данные от инсайдеров, освещая громкую историю. "Кейт была в ярости, когда увидела фотографии. Эти лыжные поездки только для мальчиков остались в прошлом", - говорит собеседник издания. "Кейт носит брюки в их браке", - уточнил инсайдер, добавив, что для матери 3-летнего Джорджа и годовалой Шарлотты фото и видео с отдыха Уильяма стали унижением.

Напомним, что единственным, кто прокомментировал каникулы принца, стала австралийская модель Софи Тернер, за флиртом с которой сфотографировали Уильяма. Девушка призналась, что шумиха на руку ее карьере.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы