Лайм

Двойные стандарты: в Киеве разгорелся скандал из-за концерта Comedy Women

Юмористки неоднократно посещали с концертами Крым после 2014 года

Выступление Comedy Women в Киеве, которое состоялось 30 марта во дворце "Украина" вызвало резонанс в соцсетях, из-за того, что девушки в 2015 году выступали с гастролями в Крыму: пользователи сомневаются, что артистки пересекали украинскую границу, а значит, попали на полуостров с нарушением законов.

После 2014 года артистки несколько раз ездили в Крым, участницы юмористического проекта выступали в Симферополе, Евпатории, Севастополе и Ялте. Афиши выступлений можно найти на официальном сайте Comedy Women. Один из последних концертов состоялся в июле прошлого года в симферопольском ДОФ (Дом офицеров Черноморского флота).

Пользователи соцсетей винят Службу безопасности Украины в двойных стандартах. Так как именно гастроли в Крыму и пересечение полуострова не через украинский КПП стало причиной запрета на въезд в страну участнице Евровидения-2017 от России Юлии Самойловой.

Блогер Анатолий Шарий в своем влоге вспомнил, что на одном из крымских выступлений девушки пели про президента России Владимира Путина и обещали "согреть его у стен Кремля".

"Почему прелестная Самойлова на три года невъездная, а не менее прелестницы из Камеди, которые чаще, чем Юля, моталась в Крым, минуя в Украину, вчера аншлагово блистали на главной площадке страны во дворце Украина?! Кто-нибудь тегните начальника СБУ)", - пишет травести-дива Монро.

Удивила такая ситуацию и продюсера Олега Боднарчука: "Я совсем не против Comedy Women. Я против двойных стандартов нашего государства и СБУ".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы